ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


10 сентября 2017 года

Кировская область

Выборы Губернатора Кировской области

Муниципальное образование город Киров

Выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва

Муниципальное образование Верхнекамский район

Дополнительные выборы депутата Верхнекамской районной Думы Верхнекамского района Кировской области пятого созыва по Кирсинскому четырехмандатному избирательному округу №1

Муниципальное образование Вятскополянский район

Дополнительные выборы депутатов районной Думы муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области шестого созыва

Муниципальное образование город Вятские Поляны

Дополнительные выборы депутата Вятскополянской городской Думы Кировской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №17

Муниципальное образование город Котельнич

Повторные выборы депутата Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва

Муниципальное образование Кикнурский район

Дополнительные выборы депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области пятого созыва

Муниципальное образование Котельничский район

Дополнительные выборы депутата Котельничской районной Думы Кировской области пятого созыва

Муниципальное образование Лебяжский район

Дополнительные выборы одного депутата представительного органа муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области по двухмандатному избирательному округу №6

Муниципальное образование Малмыжский район

Дополнительные выборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области пятого созыва

Муниципальное образование Фаленский район

Дополнительные выборы одного депутата Фаленской районной Думы Кировской области пятого созыва по Фаленскому трехмандатному избирательному округу № 9

Муниципальное образование Арбажский район

Выборы главы Арбажского городского поселения Арбажского района Кировской области

Выборы главы Верхотульского сельского поселения Арбажского района Кировской области

Выборы главы Сорвижского сельского поселения Арбажского района Кировской области

Выборы главы Шембетского сельского поселения Арбажского района Кировской области

Выборы депутатов Арбажской поселковой Думы Арбажского района Кировской области пятого созыва

Выборы депутатов Верхотульской сельской Думы Арбажского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Корминской сельской Думы Арбажского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Сорвижской сельской Думы Арбажского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Шембетской сельской Думы Арбажского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Афанасьевский район

Выборы главы Ичетовкинского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области

Выборы главы Пашинского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области

Выборы депутатов Афанасьевской поселковой Думы Афанасьевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Бисеровской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Борской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Гординской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ичетовкинской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Лыткинской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Пашинской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва

Муниципальное образование Белохолуницкий район

Выборы депутатов Белохолуницкой городской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Быдановской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Всехсвятской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Гурёнской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Дубровской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Климковской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Подрезчихинской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Поломской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Прокопьевской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ракаловской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Троицкой сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Богородский район

Выборы главы муниципального образования Ошланское сельское поселение Богородского района Кировской области

Выборы депутатов Богородской поселковой Думы Богородского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ошланской сельской Думы Богородского района Кировской области второго созыва

Муниципальное образование Верхнекамский район

Выборы депутатов Кайской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Камской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Лесной поселковой Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Лойнской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Рудничной поселковой Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Светлополянской поселковой Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Созимской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Чусовской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Верхошижемский район

Выборы депутатов Верхошижемской поселковой Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Зоновской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Калачиговской cельской Думы Верхошижемского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Косинской cельской Думы Верхошижемского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Мякишинской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Пунгинской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Среднеивкинской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Сырдинской cельской Думы Верхошижемского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Угорской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Вятскополянский район

Выборы депутатов Гремячевской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ершовской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Краснополянской поселковой Думы Вятскополянского района Кировской области пятого созыва

Выборы депутатов Кулыжской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Новобурецкой сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Омгинской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Слудской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Сосновской городской Думы четвертого созыва муниципального образования Сосновское городское поселение Вятскополянского района Кировской области

Выборы депутатов Среднетойменской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Среднешунской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Старопинигерской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Усть-Люгинской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Чекашевской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва

Местный референдум Кулыжского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

Муниципальное образование Даровской район

Выборы Главы Даровского городского поселенияДаровского района Кировской области

Выборы депутатов Верховонданской сельской Думы Верховонданского сельского поселения Даровского района Кировской области пятого созыва

Выборы депутатов Вонданской сельской Думы четвертого созыва Даровского района Кировской области

Выборы депутатов Даровской городской Думы Даровского городского поселения Даровского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кобрской сельской Думы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Лузянской сельской Думы Даровского района Кировской области пятого созыва

Выборы депутатов Пиксурской сельской Думы Даровского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Зуевский район

Выборы главы Муниципального образования Зуевское городское поселение Зуевского района Кировской области

Выборы депутатов Зуевской городской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Зуёвской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кордяжской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Косинской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Мухинской сельской Думы Зуевского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Сезеневской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Семушинской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Соколовской сельской Думы Зуевского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Сунской сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Чепецкой сельской Думы Зуевского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Кикнурский район

Выборы Главы муниципального образования Кикнурское городское поселение Кикнурского района Кировской области

Выборы депутатов Кикнурской поселковой Думы Кикнурского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Кильмезский район

Выборы главы Моторского сельского поселения Кильмезского района Кировской области

Выборы главы Чернушского сельского поселения Кильмезского района Кировской области

Выборы депутатов Большепорекской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Бурашевской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Вихаревской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Дамаскинской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Зимнякской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кильмезской поселковой Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Малокильмезской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Моторской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Паскинской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Рыбно-Ватажской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Селинской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Чернушской сельской Думы Кильмезского района Кировской области четвертого созыва

Местный референдум Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области

Местный референдум Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области

Местный референдум Рыбно-Ватажского сельского поселения Кильмезского района Кировской обалсти

Местный референдум Чернушского сельского поселения Кильмезского района Кировской области

Муниципальное образование Кирово-Чепецкий район

Выборы главы Пасеговского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области

Выборы депутатов Бурмакинской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Коныпской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кстининской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Мокрецовской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Пасеговской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Поломской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Просницкой сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Селезеневской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Фатеевской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Федяковской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Филипповской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Чепецкой сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Чувашевской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Котельничский район

Выборы главы муниципального образования Биртяевское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Вишкильское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Ежихинское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Зайцевское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Карпушинское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Комсомольское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Красногорское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Макарьевское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Молотниковское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Морозовское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Покровское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Родичевское сельское поселение Котельничского района Кировской области

Выборы депутатов Александровской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Биртяевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Вишикльской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ежихинской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Зайцевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Карпушинской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Комсомольской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Красногорской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Макарьевской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Молотниковской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Морозовской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Покровской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Родичевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Светловской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Спасской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Сретенской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Чистопольской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Юрьевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва

Местный референдум Покровского сельского поселения Котельничского района Кировской области

Местный референдум Чистопольского сельского поселения Котельничского района Кировской области

Муниципальное образование Куменский район

Выборы главы муниципального образования Березниковское сельское поселение

Выборы главы муниципального образования Верхобыстрицкое сельское поселение

Выборы депутатов Березниковской сельской Думы четвертого созыва

Выборы депутатов Большеперелазской сельской Думы четвертого созыва

Выборы депутатов Верхобыстрицкой сельской Думы четвертого созыва

Выборы депутатов Вичевской сельской Думы четвертого созыва

Выборы депутатов Вожгальской сельской Думы четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Куменского городского поселения четвертого созыва

Выборы депутатов Куменской сельской Думы второго созыва

Выборы депутатов Нижнеивкинской Поселковой Думы четвертого созыва

Выборы депутатов Речной сельской Думы четвертого созыва

Муниципальное образование Лебяжский район

Выборы депутатов Ветошкинской сельской Думы Лебяжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Лажской сельской Думы Лебяжского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Михеевской сельской Думы Лебяжского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Лебяжское городское поселение Лебяжского района Кировской области

Местный референдум Ветошкинского сельского поселения Лебяжского района Кировской области по самообложению

Местный референдум Лажского сельского поселения Лебяжского района Кировской области по самообложению

Местный референдум Лебяжского городского поселения по самообложению

Муниципальное образование Лузский район

Выборы депутатов Папуловской сельской Думы второго созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Лальского городского поселения Лузского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области второго созыва

Муниципальное образование Малмыжский район

Выборы главы Арыкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Аджимского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Большекитякского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Каксинвайского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Калининского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Константиновского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Мари-Малмыжского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Мелетского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Новосмаильского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Плотбищенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Ральниковского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Рожкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы главы Старотушкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

Выборы депутатов Аджимской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Арыкской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Большекитякской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Каксинвайской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Калининской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Константиновской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Малмыжской городской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Мари-Малмыжской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Мелетской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Новосмаильской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Плотбищенской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Преображенской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ральниковской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Рожкинской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Савальской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Староирюкской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Старотушкинской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Тат-Верх-Гоньбинской сельской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Мурашинский район

Выборы главы муниципального образования Мурашинское городское поселение Мурашинского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Мурашинское сельское поселение Мурашинского района Кировской области

Выборы депутатов Мурашинской городской Думы Мурашинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Мурашинской сельской Думы Мурашинского района Кировской области второго созыва

Муниципальное образование Нагорский район

Выборы депутатов Кобринской сельской Думы Нагорского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Метелевской сельской Думы Нагорского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Мулинской сельской Думы Нагорского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Нагорской поселковой Думы Нагорского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Синегорской сельской Думы Нагорского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Немский район

Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Немского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Немской поселковой Думы Немского района Кировской области четвертого созыва

Местный референдум по самообложению в Архангельском сельском поселении Немского района Кировской области

Муниципальное образование Нолинский район

Выборы Главы муниципального образования Нолинское городское поселение Нолинского района Кировской области

Выборы депутатов Аркульской городской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Красноярской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кырчанской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Лудянской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Медведской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Нолинской городской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Перевозской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Рябиновской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Татауровской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Шварихинской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Омутнинский район

Выборы главы Восточного городского поселения Омутнинского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Белореченское сельское поселение Омутнинского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Леснополянское сельское поселение Омутнинского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Песковское городское поселение Омутнинского района Кировской области

Выборы главы муниципального образования Шахровское сельское поселение Омутнинского района Кировской области

Выборы главы Чернохолуницкого сельского поселения Омутнинского района Кировской области

Выборы депутатов Белореченской сельской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Восточной городской Думы Омутнинского района Кировской области пятого созыва

Выборы депутатов Залазнинской сельской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Леснополянской сельской Думы Омутнинского района Кировской области пятого созыва

Выборы депутатов Омутнинской городской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Песковской поселковой Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Чернохолуницкой сельской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Шахровской сельской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Опаринский район

Выборы депутатов Альмежской сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Вазюкской сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Заринской сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Маромицкой сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Речной сельской Думы Опаринского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Оричевский район

Выборы депутатов Адышевской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Быстрицкой сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Гарской сельской Думы Оричевсого района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Истобенской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Коршикской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кучелаповской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Лёвинской поселковой Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Лугоболотной сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Мирнинской поселковой Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Оричевской поселковой Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Пищальской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Пустошенской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Спас-Талицкой сельской Думы Оричевского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Стрижевской поселковой Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Суводской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Торфяной сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Усовской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Шалеговской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Местный референдум

Местный референдум на территории муниципального образования Коршикское сельское поселение Оричевского района Кировской области

Муниципальное образование Орловский район

Выборы Главы Орловского городского поселения Орловского района Кировской области

Выборы депутатов городской Думы четвертого созыва

Муниципальное образование Пижанский район

Выборы депутатов Ахмановской сельской Думы Пижанского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Безводнинской сельской Думы Пижанского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Войской сельской Думы Пижанского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Ижевской сельской Думы Пижанского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Обуховской сельской Думы Пижанского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Пижанской городской Думы Пижанского района Кировской области третьего созыва

Муниципальное образование Подосиновский район

Выборы Главы Пинюгского городского поселения Подосиновского района Кировской области

Выборы Главы Подосиновского городского поселения Подосиновского района Кировской области

Выборы Главы Утмановского сельского поселения Подосиновского района Кировской области

Выборы Главы Яхреньгского сельского поселения Подосиновского района Кировской области

Выборы депутатов Демьяновской поселковой Думы Подосиновского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Пинюгской поселковой Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Подосиновской поселковой Думы Подосиновского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Пушемской сельской Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Утмановской сельской Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Яхреньгской сельской Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Санчурский район

Выборы Главы муниципального образования Городищенское сельское поселение

Выборы Главы муниципального образования Матвинурское сельское поселение

Выборы Главы муниципального образования Сметанинское сельское поселение

Выборы Главы муниципального образования Шишовское сельское поселение

Выборы депутатов Городищенской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Корляковской сельской Думы Санчурского муниципального района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Люмпанурской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Матвинурской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Санчурской поселковой Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Сметанинской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Шишовской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва

Местный референдум Корляковского сельского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению

Местный референдум Люмпанурского сельского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению

Местный референдум Матвинурского сельского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению

Местный референдум Сметанинского сельского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению

Местный референдум Шишовского сельского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению

Муниципальное образование Слободской район

Выборы главы Денисовского сельского поселения Слободского района Кировской области

Выборы главы Стуловского сельского поселения Слободского района Кировской области

Выборы главы Шестаковского сельского поселения Слободского района Кировской области

Выборы главы Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области

Выборы депутатов Бобинской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Вахрушевской городской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Денисовской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Закаринской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Каринской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ленинской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Озерницкой сельской Думы Слободского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Светозаревской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Стуловской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Шестаковской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Советский район

Выборы главы Греховского сельского поселения Советского района Кировской области

Выборы главы Колянурского сельского поселения Советского района Кировской области

Выборы главы Мокинского сельского поселения Советского района Кировской области

Выборы главы Родыгинского сельского поселения Советского района Кировской области

Выборы депутатов Греховской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Думы города Советска Советского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кичминской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Колянурской сельской Думы Советского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Лесниковской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Лошкаринской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Мокинской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Родыгинской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Сунский район

Выборы депутатов Cельской Думы муниципального образования Кокуйского сельского поселения Сунского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов сельской Думы Большевистского сельского поселения Сунского муниципального района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов сельской Думы Курчумского сельского поселения Сунского муниципального района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Сунской поселковой Думы Сунского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Тужинский район

Выборы Главы Пачинского сельского поселения Тужинского района Кировской области

Выборы депутатов Грековской сельской Думы Тужинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Михайловской сельской Думы Тужинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Ныровской сельской Думы Тужинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Пачинской сельской Думы Тужинского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Тужинской поселковой Думы Тужинского района Кировской области второго созыва

Муниципальное образование Унинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Сардыкского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области четвёртого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Унинского городского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва

Муниципальное образование Уржумский район

Выборы Главы Байсинского сельского поселения Уржумского района Кировской области

Выборы Главы Большеройского сельского поселения Уржумского района Кировской области

Выборы Главы Буйского сельского поселения Уржумского района Кировской области

Выборы Главы Лазаревского сельского поселения Уржумского района Кировской области

Выборы Главы Петровского сельского поселения Уржумского района Кировской области

Выборы Главы Шурминского сельского поселения Уржумского района Кировской области

Выборы депутатов Байсинской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Большеройской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Буйской сельской Думы Уржумского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Донауровской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Лазаревской сельской Думы Уржумского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Лопьяльской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Петровской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Пиляндышевской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Рублевской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Русско-Турекской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Савиновской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Уржумской городской Думы Уржумского городского поселения Уржумского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Уржумской сельской Думы Уржумского района Кировской области второго созыва

Выборы депутатов Шурминской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва

досрочные выборы Главы Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области

Муниципальное образование Фаленский район

Выборы депутатов Верхосунской сельской Думы Фаленского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Левановской сельской Думы Фаленского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Медвеженской сельской Думы Фаленского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Петруненской сельской Думы Фаленского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Поломской сельской Думы Фаленского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Талицкой сельской Думы Фаленского района Кировской области третьего созыва

Дополнительные выборы депутатов Фаленской поселковой Думы Фаленского района Кировской области второго созыва по Фаленскому трехмандатному избирательному округу № 1 и по Фаленскому трехмандатному избирательному округу № 3

Муниципальное образование Шабалинский район

Выборы Главы Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области

Выборы Главы Ленинского городского поселения Шабалинского района Кировской области

Выборы Главы Новотроицкого сельского поселения Шабалинского района Кировской области

Выборы депутатов Высокораменской сельской Думы четвертого созыва Шабалинского района Кировской области

Выборы депутатов Гостовской сельской Думы четвертого созыва Шабалинского района Кировской области

Выборы депутатов Ленинской городской Думы четвертого созыва Шабалинского района Кировской области

Выборы депутатов Новотроицкой сельской Думы четвертого созыва Шабалинского района Кировской области

Выборы депутатов Черновской сельской Думы четвертого созыва Шабалинского района Кировской области

Муниципальное образование Юрьянский район

Выборы депутатов Думы Великорецкого сельского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Верховинского сельского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Гирсовского сельского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Загарского сельского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Думы Медянского сельского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Мурыгинского городского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Юрьянского городского поселения Юрьянского района Кировской области четвертого созыва

Муниципальное образование Яранский район

Выборы депутатов городской Думы четвертого созыва

Выборы депутатов Знаменской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кугальской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Кугушергской сельской Думы Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Никольской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва

Выборы депутатов Никулятской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Опытнопольской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Салобелякской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва

Выборы депутатов Шкаланской сельской Думы Яранского района Кировской области четвертого созыва