ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

№205/1667 28.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Унинского района

№205/1666 28.08.2016
Об освобождении от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Кирова с правом решающего голоса

№205/1665 28.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Кирова

№205/1664 28.08.2016
О жалобах на нарушение периодическим печатным изданием «СКАТ ИНФО плюс» порядка участия средства массовой информации при опубликовании агитационных материалов

№204/1663 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий г. Слободского

№204/1662 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий города Котельнича

№204/1661 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий города Кирово-Чепецка

№204/1660 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий города Вятские Поляны

№204/1659 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Яранского района

№204/1658 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Юрьянского района

№204/1657 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Шабалинского района

№204/1656 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Фаленского района

№204/1655 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Уржумского района

№204/1654 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Унинского района

№204/1653 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Тужинского района

№204/1652 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Сунского района

№204/1651 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Советского района

№204/1650 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Слободского района

№204/1649 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Свечинского района

№204/1648 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Санчурского района

№204/1647 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Подосиновского района

№204/1646 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Пижанского района

№204/1645 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Орловского района

№204/1644 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Оричевского района

№204/1643 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Опаринского района

№204/1642 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Омутнинского района

№204/1641 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Нолинского района

№204/1640 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Немского района

№204/1639 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Нагорского района

№204/1638 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Мурашинского района

№204/1637 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Малмыжского района

№204/1636 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Лузского района

№204/1635 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Лебяжского района

№204/1634 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Куменского района

№204/1633 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Котельничского района

№204/1632 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Кирово-Чепецкого района

№204/1631 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Первомайского района города Кирова

№204/1630 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Октябрьского района города Кирова

№204/1629 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Нововятского района города Кирова

№204/1628 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Ленинского района города Кирова

№204/1627 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Кильмезского района

№204/1626 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Кикнурского района

№204/1625 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Зуевского района

№204/1624 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий ЗАТО Первомайский

№204/1623 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Даровского района

№204/1622 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Вятскополянского района

№204/1621 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Верхошижемского района

№204/1620 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Верхнекамского района

№204/1619 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Богородского района

№204/1618 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Белохолуницкого района

№204/1617 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Афанасьевского района

№204/1616 26.08.2016
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Арбажского района

№204/1615 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий города Слободского

№204/1614 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий города Кирово-Чепецка

№204/1613 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий города Вятские Поляны

№204/1612 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Юрьянского района

№204/1611 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Шабалинского района

№204/1610 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Фаленского района

№204/1609 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Унинского района

№204/1608 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Тужинского района

№204/1607 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Сунского района

№204/1606 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Советского района

№204/1605 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Слободского района

№204/1604 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Санчурского района

№204/1603 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Подосиновского района

№204/1602 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Орловского района

№204/1601 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Оричевского района

№204/1600 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Опаринского района

№204/1599 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Омутнинского района

№204/1598 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Нолинского района

№204/1597 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Немского района

№204/1596 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Нагорского района

№204/1595 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Мурашинского района

№204/1594 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Малмыжского района

№204/1593 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Лузского района

№204/1592 26.08.2016
внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Лебяжского района

№204/1591 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Куменского района

№204/1590 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Котельничского района

№204/1589 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Первомайского района города Кирова

№204/1588 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Октябрьского района города Кирова

№204/1587 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Нововятского района города Кирова

№204/1586 28.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Ленинского района города Кирова

№204/1585 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Кильмезского района

№204/1584 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Кикнурского района

№204/1583 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Зуевского района

№204/1582 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий ЗАТО Первомайский

№204/1581 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Даровского района

№204/1580 26.08.2016
внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Вятскополянского района

№204/1579 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Верхошижемского района

№204/1578 26.08.2016
О внесении изменений в резерв состава участковой комиссии Верхнекамского района

№204/1577 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Богородского района

№204/1576 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Афанасьевского района

№204/1575 26.08.2016
О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Арбажского района

№204/1574 26.08.2016
О предложениях в состав территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Кирова

№204/1573 26.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Даровского района

№204/1572 26.08.2016
Об обращении в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации о согласовании совмещения полномочий участковых избирательных комиссий избирательных участков, образованных в местах временного пребывания избирателей

№204/1571 26.08.2016
О группе контроля за использованием ГАС «Выборы» комплекса средств автоматизации Избирательной комиссии Кировской области при проведении выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года

№204/1570 26.08.2016
О члене Избирательной комиссии Кировской области с правом совещательного голоса, назначенном зарегистрированным кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Абашевым Артуром Магсумовичем

№204/1569 26.08.2016
О месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

№204/1568 26.08.2016
О месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва

№204/1567 26.08.2016
О жалобах Мохова А.В. на нарушение периодическим печатным изданием «Вятский наблюдатель» порядка участия средства массовой информации при опубликовании агитационных материалов

№203/1566 22.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Унинского района

№203/1565 22.08.2016
О проведении XIX областной олимпиады среди старшеклассников по избирательному праву и избирательному процессу

№203/1564 22.08.2016
Об утверждении графика распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого на каналах филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Вятка» для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года

№203/1563 22.08.2016
Об утверждении протокола распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой в региональном государственном периодическом печатном издании для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года

№203/1562 22.08.2016
О регистрации уполномоченного представителя Кировского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России по финансовым вопросам

№203/1561 22.08.2016
О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Кировской области от 06.07.2016№ 181/1391 «О формах протоколов и сводных таблиц, составляемых избирательными комиссиями при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва»

№203/1560 22.08.2016
О тексте избирательного бюллетеня для голосования по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу№ 106 – Кировская область на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

№203/1559 22.08.2016
О тексте избирательного бюллетеня для голосования по Кировскому одномандатному избирательному округу№ 105 – Кировская область на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

№203/1558 22.08.2016
О тексте избирательного бюллетеня для голосования по областному избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва 18 сентября 2016 года

№203/1557 22.08.2016
О Порядке размещения наименований и эмблем избирательных объединений в избирательном бюллетене для голосования по областному избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва

№202/1556 18.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Санчурского района

№202/1555 18.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии города Котельнича

№202/1553 18.08.2016
О проведении досрочного голосования групп избирателей, находящихся в труднодоступных и отдаленных местностях Верхнекамского района на выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва

№202/1552 18.08.2016
О проведении досрочного голосования групп избирателей войсковой части на соответствующих избирательных участках ЗАТО Первомайский, на выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

№202/1551 18.08.2016
О согласовании образования избирательных участков в местах временного пребывания избирателей при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

№202/1550 18.08.2016
Об утверждении графика распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого на каналах филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Вятка» для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва 18 сентября 2016 года

№202/1549 18.08.2016
О прекращении полномочий члена территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Кирова с правом решающего голоса Долгих Антона Витальевича

№201/1548 15.08.2016
О члене Избирательной комиссии Кировской области с правом совещательного голоса, назначенном зарегистрированным кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Мамаевым Сергеем Павлиновичем

№201/1547 12.08.2016
О члене Избирательной комиссии Кировской области с правом совещательного голоса, назначенном избирательным объединением «КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№201/1546 12.08.2016
О формах протоколов и сводных таблиц, составляемых избирательными комиссиями при проведении местных референдумов в единый день голосования 18 сентября 2016 года

№201/1545 12.08.2016
О форме и требованиях к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва

№201/1544 12.08.2016
Об обращении Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ о распространении незаконных агитационных материалов

№201/1543 12.08.2016
Об исключении Назмеевой Дарифы Фардиевны из зарегистрированного областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

№201/1542 12.08.2016
Об исключении кандидатов из зарегистрированного областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

№201/1541 12.08.2016
О решении Кировского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» об отзыве областного списка кандидатов

№201/1540 12.08.2016
Об отказе в регистрации областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Кировское региональное отделение Политической партии «Российский Объединенный Трудовой Фронт»

№201/1539 12.08.2016
Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Коротаеву Руслану Евгеньевичу

№201/1538 12.08.2016
О заявлении Корякиной Марии Сергеевны об отказе от дальнейшего участия в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

№200/1536 08.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Свечинского района

№200/1537 08.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Фаленского района

№200/1535 08.08.2016
О регистрации Порческу Владимира Васильевича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу№ 106 – Кировская область

№200/1534 08.08.2016
О регистрации Барсукова Николая Александровича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу№ 105 – Кировская область

№200/1533 08.08.2016
О регистрации Абашева Артура Магсумовича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу№ 106 – Кировская область

№199/1532 06.08.2016
О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Кировское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

№199/1531 06.08.2016
О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

№199/1530 06.08.2016
О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

№199/1529 06.08.2016
Об исключении кандидатов из заверенного областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого Кировским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

№199/1528 06.08.2016
О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№199/1527 06.08.2016
Об исключении кандидатов из заверенного областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№199/1526 06.08.2016
О регистрации Вотинцева Алексея Владимировича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу№ 105 – Кировская область

№199/1525 06.08.2016
О регистрации Мамаева Сергея Павлиновича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу№ 106 – Кировская область

№199/1524 06.08.2016
О регистрации Шаклеиной Ольги Анатольевны кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу№ 106 – Кировская область

№199/1523 06.08.2016
О регистрации Кассина Олега Валерьевича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу№ 106 – Кировская область

№198/1522 05.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Омутнинского района

№198/1521 05.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Котельничского района

№198/1519 05.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Зуевского района

№198/1518 05.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Верхошижемского района

№198/1517 05.08.2016
О регистрации уполномоченного представителя Кировского регионального отделения Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

№198/1516 05.08.2016
Об открытии специального избирательного счета избирательного объединения «Кировское региональное отделение Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

№198/1515 05.08.2016
О регистрации Орлова Андрея Евгеньевича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу№ 105 – Кировская область

№198/1514 05.08.2016
О регистрации Азимова Рахима Азизбоевича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу№ 105 – Кировская область

№198/1520 05.08.2016
О председателе территориальной избирательной комиссии города Котельнича

№197/1513 04.08.2016
О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№196/1512 03.08.2016
Об обращении гражданина Трегубова В.А. о распространении незаконного агитационного материала «Молодежь Кирова за КПРФ»

№196/1511 03.08.2016
Об обращении гражданина Мохова А.В. о распространении незаконного агитационного материала региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

№196/1510 03.08.2016
О регистрации Рогожкина Сергея Валентиновича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу№ 105 – Кировская область

№195/1509 02.08.2016
О внесении изменений в состав территориальной избирательной комиссии Вятскополянского района

№195/1508 02.08.2016
О внесении изменения в постановление Избирательной комиссии Кировской области от 10.06.2016№ 178/1332 «Об открепительном удостоверении для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва»

№195/1507 02.08.2016
О ходе подготовки выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва территориальной избирательной комиссией Ленинского района города Кирова

№195/1506 02.08.2016
О регистрации Доронина Сергея Александровича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу№ 106 – Кировская область

№195/1505 02.08.2016
О регистрации Валенчука Олега Дориановича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу№ 106 – Кировская область

№195/1504 02.08.2016
О регистрации Лугинина Федора Васильевича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу№ 106 – Кировская область

№195/1503 02.08.2016
О регистрации Перова Андрея Игоревича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу№ 105 – Кировская область

№195/1502 02.08.2016
О регистрации Мальцева Александра Николаевича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу№ 105 – Кировская область